Добрый день! Для того, чтобы закрепить эффект необходимо пропоить ребенка не менее 1,5 месяцев, затем повторить курс , лучше 4 раза в год.
26.02.2017 в 04:12
|
Кристина
Здравствуйте! Пьем биовестин почти 2 недели. Стул стал регулярнее, через день или ежедневный. Довольны, конечно. Подскажите, обязательно ли пить 1,5 месяца? Если все наладилось, может уже не нужно ?
16.02.2017 в 03:13
|
Рябиченко Татьяна Ивановна
Добрый день! Вашему ребенку лучше давать биовестин за 30 мин. до еды. Нормализуйте стул, а потом вводите потихоньку прикорм.
13.02.2017 в 16:31
|
Кристина
Сегодня начали прием биовестина. Подскажите когда лушче его принимать. Во время еды как написано в инструкции или за 30 минут до еды как в информации на сайте? Еще посоветуйте, можно ли сыну творожок "Детский Н" 7% ? Можно ли вводить мясо? Или пока повременить с вводом нового прикорма?
13.02.2017 в 05:16
|
Рябиченко Татьяна Ивановна
Добрый день! Задержка стула может привести к дальнейшему развитию патологии со стороны желудочно-кишечного тракта. Вам необходимо начать прием биовестина, начиная с 0,5 мл. 2 раза в день. Курс не менее 1,5 мес.В течение недели пропейте, а затем напишите мне, как дела.
12.02.2017 в 17:08
|
Кристина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сыну 7 месяцев. На грудном вскармливании. В 6 мес. начали прикорм с овощных пюре и появилась задержка стула от 3 до 5 дней. Сам малыш беспокойства не проявляет. Но, конечно, это беспокоит меня. Также с первого месяца жизни было повышеное газообразование и проблемы с отхождением газов, постоянно урчал животик, в стуле часто присутствовала слизь, стул был ежедневный. Поможет ли нам сейчас биовестин наладить регулярный ежедневный стул?